Vereinsmeister seit 1980

Vereinsmeister/innen seit 1980

Bei der Jugend gab es immer wieder Veränderungen in den Alterseinteilungen und -Benennungen. Nicht in allen Jahren wurden alle Titel ausgespielt (in der Tabelle mit n.a. bezeichnet).

Herren Damen Jungen U18
Jungen U15
2019Ralf AngerbauerAlexandra SchüleKilian LäppleLeon Schulz
Herren Damen Jungen Mädchen
2018 Johann Szegedi Ilona Banzhaf Kilian Läpple Charlotte Sendelbach
2017 Johann Szegedi Ilona Banzhaf Alexander Pfeuffer Giulia Calabria
2016 Ralf Angerbauer Nicole Pöhn Samuel Kerelaj Giulia Calabria

Herren Damen Jugend Schüler
2015 Johann Szegedi Karin Pöhn Diana Ala Giulia Calabria

Herren Damen Jungen Schüler
2014 Johann Szegedi Nicole Pöhn n.a. n.a.
2013 Andreas Maier n.a. Peter Singer Rhoda Asuma
2012 Johann Szegedi Nicole Pöhn David Dreitser n.a.

Herren Jungen Schüler Schülerinnen
2011 Andreas Maier n.a. Maurice Ernewein Liza Lazaridis
2010 Andreas Maier Simon Gentner Marcel Zurawka Stefanie Reu
2009 Ilja Hurnaus Simon Gentner Niko Andreadis Stefanie Reu
  Herren Jungen U18 Jungen U15/U13 Mädchen U13
2008 Andreas Maier Julian Mayer Sven Zurawka /
Marcel Zurawka
Stefanie Reu
  Herren Jungen Schüler A Schüler B/C
2007 Ralf Angerbauer Samuel Mühleisen Daniel Hansen Sven Zurawka / Florian Reu
2006 Andreas Herold André Nguyen Julian Mayer  n.a.
2005 Ralf Angerbauer André Nguyen Julian Mayer  n.a.
2004 Andreas Maier Tobias Kraft Felix Merkle  n.a.
2003 Andreas Maier Timo Seyffer Andi Chan  n.a.
2002 Ralf Angerbauer Bastian Dütz Andi Chan  n.a.
2001 Ralf Angerbauer Bastian Dütz André Nguyen Andi Chan
2000 Ralf Angerbauer Florian Saalmann Christian Ehlert André Nguyen
1999 Ralf Angerbauer Florian Saalmann Tobias Kraft Lam Nguyen
1998 Ralf Angerbauer Johann Szegedi Christian Ehlert  n.a.
1997 Andreas Maier Johann Szegedi Christian Ehlert  n.a.
1996 Ralf Angerbauer Alexander Gnädig Johann Szegedi  n.a.
1995 Holger Stolz Branko Kristo Thomas Gross  n.a.
1994 Ralf Angerbauer Kristijan Mikovic Tomo Bosnjak Thomas Gross
1993 Ilja Hurnaus Patrick Hanauer Tomo Bosnjak Thomas Gross
1992 Ralf Angerbauer Tobi Thumm  n.a.  n.a.
1991 Ralf Angerbauer Valentin Schiwek Patrick Hanauer  n.a.
1990 Ralf Angerbauer Valentin Schiwek Patrick Hanauer  n.a.
1989 Bernd Angerbauer Ralf Angerbauer Valentin Schiwek André Scholz
1988 Bernd Angerbauer Ralf Angerbauer Tobi Thumm Patrick Hanauer
1987 Bernd Angerbauer Ralf Angerbauer Heiko Ortlepp  n.a.
1986 Bernd Angerbauer Bernd Wacker Ralf Angerbauer  n.a.
1985 Bernd Angerbauer Carsten Hochmuth Robert Stahl Ralf Angerbauer
1984 Alfred Feigler Oliver Schmucker André Georg Ralf Angerbauer
1983 Andreas Engelhart Frank Schulz Ralf Angerbauer  n.a.
1982 Bernd Angerbauer Frank Schulz Ralf Angerbauer  n.a.
1981 Uwe Rehm Frank Schulz Ralf Angerbauer  n.a.
1980 Bernd Angerbauer  n.a.  n.a.  n.a.